Уссурийская Родительская Ассоциация- УРА!

Объявление

Мы переезжаем на www.ura-gorod.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уссурийская Родительская Ассоциация- УРА! » Сады » Сад № 67 на междуречье.


Сад № 67 на междуречье.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тушик написал(а):

При поступлении:
комплект постельного белья детского.
Игрушку 1 развивающую( типа книга хорошая или конструктор или мозаика)
Канцтавары,но это и в любом саду надо.
Еще попросили подушку,но её потом следом за ребенком передают.Моя кукла не спит на подушке,я не покупала!
Очень хороший сад,оба ребенка с удовольствием ходят.Доча вобще,мне кажется,готова и не уходить.

+1

2

А мы не покупали ни белье, ни подушку....Игрушку покупали, ее просили, когда давали список канцтоваров к 1 сентября...Вот в этом году помимо канцтоваров еще к бассейну кучу всего, ну ничего, может плавать научиться! А вообще сад хороший, в ясельной наша "царевна несмеяна" к воспитателям так и не привыкла, но сейчас нормально ттт, мы когда сад выбирали, то много посмотрели. Единственно что мне не нравиться, что в любое время можно беспрепятственно попасть в сад, а все-таки там детки и один воспитатель и няня, вот в 39 и в 6 например просто так не попасть, там пост и домофон, а наш сад постоянно открыт и не охраняется:(

0

3

ну в 22 тоже не попасть, там в 8.30-9 ворота закрываются и в 5 открываются, если бэбика раньше забираешь, ток с заднего входа по звонку

0

4

А вот  в наш, к моему сожалению, можно попасть беспрепятственно в любое время:(((

0

5

GLudmilaA
Ну как бы вахтер стоит на входе постоянно.Конечно не охрана,но все же присмотр.

0


Вы здесь » Уссурийская Родительская Ассоциация- УРА! » Сады » Сад № 67 на междуречье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно