Уссурийская Родительская Ассоциация- УРА!

Объявление

Мы переезжаем на www.ura-gorod.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ- ваше мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышала теперь и при поступлении в вышку тех, кто окончил школу до вступления этого маразматизма...тоже теперь будут обязаны его сдать? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

2

Я залезла на официальный сайт ЕГЭ и попробовала сделать по литературе... Мрак. Мне кажется, для того чтобы хорошо сдать, нужно весь 11 класс изучать только этот предмет.

0

3

могу сказать, что мой брателло уже из репититоров 2-ой год не вылазиет, а ему еще 11 заканчивать, этим летом он подумывал в техникум поступать на базе 9 кл, собрал док-ты, но передумал. а я думаю, зря. ведь этот егэ и при школе МГУ сдают и в зажопинске каком-то, где учитель физ-ры по совместительству и учитель англ и истории http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
а у меня знакомому ск (его сын в этом году в 8 кл идет), что если вы хотите сдать егэ, подружитесь с классной. вот такой кошмар http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

4

А мой брат в этом году ЕГЭ сдал и даже лучше чем мы ожидали, так что не так страшен черт как его малюют, кто хочет тот зубрит и сдает, хотя дело случая по биологии у него 5 а с вопросами не повезло пару балов не дотянул, кстати он записался на все девять экзаменов так как не как не мог определится кем хочет быть, а когда сертификат получил выяснилось что ему прямая дорога в юристы так что теперь мечтает в ментовку поступить а про запас  документы еще во ВГУЭС отправил.

0

5

Лесёныш
Мне кажется все это не правильно! У ребенка должен быть выбор: сдать экзамен преподавателем,устно или тестами!
Я помню в школе тестов дико боялась,особенно тех что на короткое время.И при общих хороших знаниях я терялась и плохо писала!
А когда устно у меня наоборот настрой хороший и все экзамены здавала хорошо.

И вобще кто эти тесты составляет! Мой ребенок эти листочки с тестами с первого класса носит-иногда такие вопросы маразматические попадаются!

0

6

Лесёныш
Да я не спорю с тем что, он не так страшен..Но ИМХО
1. Дети нервные срывы зарабатывают, может и учил, а в такой момент при сдаче просто от волнения в ступор войдет!
2. Мне тетке под 30, которая уже окончила школу и имеет аттестат, опять нужно подтверждать свои знания, если вдруг надумаю учиться.
3. Да и случаи сдачи учителей за учеников есть...тогда вообще смысла в этом экзамене не вижу!

0

7

Vantala

Vantala написал(а):

Мне тетке под 30, которая уже окончила школу и имеет аттестат, опять нужно подтверждать свои знания, если вдруг надумаю учиться

Прямо в точку! Я ведь надумала,и что теперь? Картина маслом!!!

0

8

Тушик
Я тоже мечтаю пойти, может на след год.. :rolleyes:

0

9

В этом году теткам ещё можно без ЕГЭ а вот на следующий год фиг вам однако. А брат мой поступил в институт МВД, причем при поступлении опять сдавал историю так что фигня какая-то  получается. А учитывая что Дагестан лучше всех сдал русский явно что-то не то замутили, а замысел был хороший но у нас как обычно...

0

10

Меняем дислокацию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно